Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2019
3528

Воспитательница из Шуи вошла в сотню лучших педагогов России

Ivanovonews на
Поделиться:

18 марта состоялось подведение итогов самого масштабного и значимого в дошкольном образовании конкурса им. Л.С. Выготского.

Конкурс стартовал в ноябре 2018 года. В нем приняли участие лучшие педагоги дошкольного образования из разных регионов страны. Участники делились идеями по вопросам индивидуализации развития детей, признания самоценности дошкольного периода развития личности, вовлечения родителей в дошкольное образование и реабилитации значения игровой деятельности ребенка.

Лапина.jpg

Воспитатель высшей квалификационной категории детского сада №6 (г. Шуя Ивановской области) Любовь Лапина стала победителем этого конкурса и вошла в сотню лучших педагогов страны. Она поделилась на конкурсе опытом создания предметно-пространственной среды с целью развития детской инициативы.

«Участие в конкурсе позволило повысить профессиональную компетенцию педагога и подарил ей возможность принять участие в Летней Школе всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, которая пройдет в июле этого года», - отметили в шуйской мэрии.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама