Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.03.2019
5482

Ивановцы голосуют за другие правила на телеком-рынке

Ivanovonews на
Поделиться:

Другие правила, голосование и уникальные сертификаты всем ивановцам

На прошлой неделе мобильный оператор Tele2 начал в Ивановской области масштабную коммуникационную кампанию «Выбирайте другие правила», в ходе которой планирует рассказать жителям о наличии альтернативы на телеком-рынке региона.

До дня запуска сети компании в нашей области, а произойдет это 28 марта, на площадках оператора во всех крупных торговых центрах Иванова, а также на сайте другиеправила.рф жители смогут проголосовать за другие правила Tele2. Все участники станут обладателями сертификатов с уникальным предложением на услуги связи.

Воспользоваться им можно будет при подключении к Tele2 с 28 марта: для этого необходимо набрать промокод (в виде USSD-команды), указанный на сертификате, со своего смартфона смартфоне.

Директор ярославского и ивановского филиалов Tele2 Сергей Тимонин подчеркнул, что сделать выбор может любой житель Ивановской области.

«Мы уверены, что с приходом Tele2 у ивановцев появится множество новых возможностей для общения и воплощения собственного стиля жизни», - добавил он.

Что же такое другие правила оператора? Как рассказал Сергей Тимонин, воплощая концепцию «Других правил», оператор выступает против сложившихся и часто навязанных рыночных порядков, стоит на стороне клиентов. Компания ведет честную и открытую коммуникацию, а также дает пользователям возможность выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни.

В ТЦ «Тополь» уже работает главная промоплощадка оператора Tele2. В атриуме торгового центра расположена большая интерактивная стена, которая в режиме реального времени отражает количество и фотографии ивановцев, уже сделавших свой выбор в пользу других правил Tele2 и получивших сертификат. Также функционирует специальная фотозона, в которой все желающие смогут проголосовать и получить свой уникальный промокод с предложением от Tele2. Для всех посетителей в эти дни организованы зоны отдыха, где можно подзарядить гаджет. 

 

А что ждут от Tele2 ивановцы?

Мы пообщались с посетителями площадки оператора в ТЦ «Тополь».

Вячеслав Тютин, г. Иваново: «Очень хочется, чтобы все было дешевле и общаться по телефону можно было при поездках в область».

Светлана Игнатьева, г. Иваново: «Ждем от Tele2 интересные условия, выгодные тарифы».

Михаил Шор, г. Иваново: «Мне всегда нужно много интернета. Я блогер. Я очень жду от Tele2, что будет отличный интернет: высокоскоростной и недорогой».

Сергей Смирнов г. Иваново: «Я рад, что у Tele2 будет уверенная зона покрытия. Говорят, тарифы тоже будут приемлемы для абонента со средним достатком».

Наталья Порошкова, г. Кохма: «Мне приятно, что у нас наконец-то появится Tele2. Думаю, что теперь в Иванове будут доступны быстрый интернет и недорогая мобильная связь».

Директор филиала Tele2 в нашей области Сергей Тимонин рассказал, что оператор будет стремиться оправдать пожелания жителей города Иваново, тем более для Ивановской области это важное событие. Оператор планирует обеспечить покрытие высокоскоростного интернета большинство даже удаленных сел и поселков. В подтверждение – недавнее соглашение Tele2 и правительства нашего региона, в рамках которого компания планирует охватить связью территорию, где проживает большинство жителей нашей области.

 

Шоу по другим правилам

Да, и самое важное! 29 марта в 21:30 в центре города для жителей будет запущен салют. А все три дня после запуска сети – с 29 по 31 марта, в ТЦ «Тополь» ивановцев ждет шоу по другим правилам: музыкальные и стендап-выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое. Интересно, что жители смогут назначить правила и порядок выступления артистов. На специальном пульте, установленном в торговом центре, гости определят расписание выступлений, оформление сцены и спецэффекты.

Ну что ж, увидимся в ТЦ «Тополь»»!

Партнерский проект.jpg
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама