Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.04.2019
15735

М. Большакова: В кредитный отдел банка «Иваново» бросили что-то зажигательное

Официальный представитель акционера банка Чарльза Тейлора рассказала подробности ночного пожара

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее. Сегодня ночью, около 03.30, произошел пожар в здании центрального офиса банка «Иваново» на проспекте Ленина, 31 А. На втором этаже огонь повредил помещение на площади 10 квадратных метров. По данным ГУ МЧС по Ивановской области, никто не пострадал.

Напомним, накануне банк «Иваново» был лишен лицензии, а акционеры банка обвинили руководство в выдаче кредитов без надлежащего обеспечения.

Был ли пожар в здании банка случайностью или нет? Кто мог совершить поджог, если это был он? Сгорели ли какие-либо документы? С этими вопросами мы обратились к доверенному лицу акционера банка «Иваново» Чарльза Тейлора Марине Большаковой. И вот что она нам ответила:

«Скорее, кто-то из заемщиков, наверное… Там было проникновение в банк, через окно кредитного комитета. И туда бросили какое-то зажигательное вещество. Сразу воспламенилось. Очень хорошо, что быстро приехали пожарные, спасибо, иначе документы были бы уничтожены, наверное. А так, документы все сохранились, шкафы сгорели там, потолок обрушился».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама