Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.04.2019
3228

В Ивановской области директор МУПа оштрафован на 100 тысяч

Ivanovonews на
Поделиться:

По результатам проверки прокуратуры Юрьевецкого района руководитель МУП «Муниципальная управляющая компания» привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере закупок

Установлено, что юридическим лицом не исполнена обязанность по своевременной оплате двух муниципальных контрактов на сумму около 600 тысяч рублей, заключенных с субъектами малого и среднего предпринимательства. В ходе прокурорской проверки заказчиком погашен долг в сумме более 200 тысяч рублей. Погашение задолженности по второму контракту остается на контроле прокуратуры.

Также руководителем унитарного предприятия не приняты меры к размещению сведений о ходе исполнения контрактов в Единой информационной системе в предусмотренные законодательством о закупках сроки.

По итогам проверки прокуратурой района в отношении директора МУП «Муниципальная управляющая компания» возбуждены дела об административных правонарушениях, после их рассмотрения руководителю предприятия назначено наказание в виде административного штрафа 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама