Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2019
3698

Ивановский лицеист стал призером всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Ivanovonews на
Поделиться:

Десятиклассник ивановского лицея №21 Александр Филатов стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Олимпиада проходила с 7 по 12 апреля в Московском государственном лингвистическом университете.

В олимпиаде приняли участие 208 школьников из 70 регионов России. Первое испытание включало конкурс понимания письменной и устной речи, лексико-грамматический тест, задания на проверку социокультурной компетенции и конкурс письменной речи. На втором туре жюри оценивало навыки устной речи учеников.

По итогам олимпиады 16 участников награждены дипломами победителей, 76 человек – дипломами призеров.

Напомним, в текущем учебном году Ивановскую область на заключительном этапе олимпиады представляют 23 школьника, один из них – сразу по двум предметам.

Ранее девятиклассник из ЧОУ «Гармония» (г. Иваново) Никита Голубев стал призером олимпиады по экономике, а девятиклассник лицея №22 (г. Иваново) Максим Грасси награжден дипломом призера по итальянскому языку. В число победителей олимпиады по обществознанию вошла ученица 11 класса лицея №67 (г. Иваново) Анастасия Голубева.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама