Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.04.2019
2044

Уборка города Иваново: планы на 15 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке города будут задействованы 23 единицы спецтехники и 97 рабочих подрядных организаций.

5 подметально-уборочных машин МУП «САЖХ» будут работать на площадях Пушкина и Вокзальной, проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Мариии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Постышева, Куконковых, Красной Армии, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовой, Багаева, Богдана Хмельницкого, Большой Воробьевской, Парижской Коммуны, Ташкентской, Спартака, Калинина, 8 Марта, на Кохомском шоссе и Павловском путепроводе.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на Вокзальной площади (рабочие), Шереметевском проспекте и проспекте Ленина, на улицах Карла Маркса, 10 Августа и Красной Армии (два тротуарных пылесоса Bucher).

Промывка трубопровода ливневой канализации с очисткой дождеприемных и смотровых колодцев будет идти на улицах Воронина и Шубиных.

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама