Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.04.2019
3719

В Иванове образовалось представляющее угрозу «озеро надежды» - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

«Озеро надежды» образовалось неподалеку от площади Примирения в Иванове. Так жители высотных домов называют глубокий котлован с водой под своими окнами.

Стихийный водоем находится между 10-м и 11-м Проездом. По словам жителей, два года назад неизвестный застройщик выкопал в этом месте котлован. Собирались возводить многоэтажный дом. Люди надеялись, что территорию благоустроят. Установили металлический забор и поставили бетонные столбы линий электропередачи. Почти сразу стройку заморозили. А застройщик после себя оставил глубокий котлован с водой и свисающие на столбах оголенные провода.

Сейчас на берег водоема может попасть любой желающий. Доступ свободный. Ворота в закрытой зоне отсутствуют. Ничейную территорию облюбовала местная детвора в качестве альтернативы спортивной площадки. Грузовики свозят грязный грунт и мусор. А в вечернее время, утверждают жители близлежащих домов, бесхозная территория служит общественным туалетом для водителей маршрутных такси. Между тем люди опасаются, что в любой момент кто-то может свалиться в глубокую яму и случится трагедия. «Куда мы только не обращались, не жаловались, - говорят они. – Всё безрезультатно».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама