Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2019
11022

Топ-менеджеры Wildberries встретятся с ивановскими товаропроизводителями

Речь пойдет о сотрудничестве с крупнейшей в России онлайн-площадкой

Ivanovonews на
Поделиться:

26 апреля в «Точке кипения» в ТРЦ «Серебряный город» топ-менеджеры компании Wildberries проведут встречу с товаропроизводителями Ивановской области. Они расскажут предпринимателям, как начать сотрудничество с онлайн-площадкой.

Приглашаются как индивидуальные предприниматели, так и крупные компании региона, производящие продукцию категорий non-food: обувь и текстиль, одежда, аксессуары, народные промыслы, а также некоторые food-категории, не требующие особых условий хранения.

Программа рассчитана с 11:00 до 18:00 и включает в себя презентацию компании Wildberries, сессию коммерческих переговоров, ответы на вопросы и обучающий семинар по работе с порталом поставщиков bepartner.wildberries.ru. В рамках мероприятия производителям можно будет подключиться к площадке онлайн-торговли в режиме реального времени.

Это первое подобное мероприятие, которое проводит компания в регионах. Wildberries – российский международный интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и другой продукции. Помимо России, он работает также в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. В 2019 году компания планирует выйти на рынок ЕС.

Во встрече также примут участие представители Минпромторга России, департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

Для справки:

Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. По данным компании, оборот Wildberries в 2018 году вырос на 72% и достиг 118,7 млрд руб. В компании работают более 20 тысяч сотрудников. Ежедневно в интернет-магазине компании оформляется свыше 400 тысяч заказов. Wildberries входит в ТОП-5 рейтинга Forbes «ТОП-20 интернет-проектов России». Компания обеспечивает своим покупателям оперативную бесплатную доставку и сервис. Благодаря собственной логистической сети доставка 80% заказов по России осуществляется на следующий день.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама