Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.04.2019
2072

Уборка города Иваново: планы на 22 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, в ночь на 22 апреля в работах по благоустройству областного центра были задействованы 19 единиц спецтехники. 5 поливальных машин МУП «САЖХ» прометали и увлажняли проезжую часть на центральных и магистральных улицах. На прометание дорог были направлены 2 трактора. Работы велись на участках Шереметевского проспекта, улиц Красной Армии, 8 Марта, Калинина и Павловском путепроводе.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили 2 бригады и 15 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Люлина, Шошина, Рыбинская, Старокурьяновская, Курьяновском проезде и переулке 2-й Беляницкий.

За ночь было вывезено 336 кубометров смёта, всего с начала весеннего периода – 5184 кубометра смёта.

Сегодня в уборке города будут задействованы 21 единица спецтехники и 93 рабочих подрядных организаций.

5 подметально-уборочных машин будут работать на площадях Революции, Пушкина и Вокзальной, проспектах Строителей, Текстильщиков, Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Шубиных, Огнеборцев, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовой, Суворова, Станкостроителей, Ташкентской, Велижской, Богдана Хмельницкого и на Кохомском шоссе.

На улицах Дзержинского, Ноздрина, Садовой и Лежневской продолжится ручная уборка проезжей части.

Механизированная уборка тротуаров (тротуарный пылесос Bucher) будет вестись на улицах Крутицкой, Карла Маркса, проспектах Ленина, Шереметевском. Ручной добор смёта – на территории ТОС "Академический".

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации будет идти на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации продолжится в районе домов 13 и 14 в Московском микрорайоне.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Силикатной, Ташкентской (в районе дома №40), в Пограничном и во 2-м Торфяном переулках, на перекрёстках улиц Ташкентской и Маяковского, Якова Гарелина и Тимирязева.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама