Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.04.2019
2185

Георгиевские ленточки в Иванове будут рассылать в письмах

Наряду с традиционной раздачей на улицах города

Ivanovonews на
Поделиться:

25 апреля Волонтеры Победы дадут старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Добровольцы выйдут на улицы, площади и скверы своих городов, чтобы раздать символ воинской славы и уважения к истории страны.

В Иванове старт акции будет дан 25 апреля в 15:00 на площади Победы. Перед собравшимися выступят ветераны Великой Отечественной войны, представители ветеранских и молодежных организаций, также планируется проведение флешмоба в честь старта акции. Волонтеры совместно с «Почтой России» предложат жителям города отправить письмо своим близким и с этим письмом вложить ленточку в конверт.

По всей стране в этом мероприятии будет задействовано порядка 30 000 добровольцев Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Помимо самой Георгиевской ленты каждый желающий получит листовку с информацией о её истории и о том, как ее рекомендуется носить.

Раздача ленточек продлится в городах России до 9 мая. Узнать о местах проведения акции в своем регионе можно на сайте волонтерыпобеды.рф.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама