Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.04.2019
2564

Житель Фурманова украл иконы, рога лося и самовар

Полиция задержала злоумышленника
Ivanovonews на
Поделиться:

В Фурманове в полицию поступило заявление от 34-летнего мужчины о краже из частного дома. Как выяснилось, хозяин отсутствовал с 14 по 22 апреля, а в это время кто-то проник в его дом через разбитую форточку и похитил рога лося, электрический самовар и электрический удлинитель.

Полицейские опросили соседей заявителя и жильцов района, где было совершено преступление, проверили вероятные места скупки краденого и отработали подучетных лиц, склонных к совершению аналогичных криминальных деяний.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в краже установлен. Сотрудниками уголовного розыска задержан 50-летний безработный местный житель, неоднократно судимый за имущественные преступления», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Полицейские установили причастность фигуранта еще к одному факту кражи из частного домовладения на территории Фурманова. Злоумышленник отжал входную дверь и похитил две иконы и две бутылки водки. Краденые вещи мужчина сбывал, а деньги тратил на спиртное.

По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама