Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.04.2019
4199

Уборка города Иваново: планы на 26 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 19 единиц спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочных машин МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Пушкина и Вокзальной, улицах Красной Армии, Громобоя, Карла Маркса, 10-го Августа, Почтовой, Багаева, Жарова, Парижской Коммуны, Смирнова, Суворова, Пролетарской, Крутицкой, Спартака, Сарментовой, Свободы, в 8-м Завокзальном переулке, на проспектах Ленина и Шереметевском, а также на Павловском путепроводе.

Ручная уборка проезжей части запланирована на заезде к дому №85Г по Шереметевскому проспекту, на улицах Суворова, Арсения, Пролетарской, Колотилова, Ярославская, Багаева и Кузнецова.

Механизированная уборка тротуаров с помощью тротуарного пылесоса на улицах Суворова, Смирнова, Пролетарской и Арсения. Ручной сбор смета - у борта тротуара позади «Современника», на улице Спартака, а также в районе храмов.

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации продолжится на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации - в районе домов 13 и 14 Московского микрорайона.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улице 8 Марта (от улицы Калинина до Пограничного переулка), 10-го Августа (от Шереметевского проспекта до улицы Крутицкой), а также по предписаниям ГИБДД.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама