Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.04.2019
4084

Вводятся дополнительные авиарейсы из Иванова в Сочи

Расписание
Ivanovonews на
Поделиться:

Дополнительные авиарейсы из Иванова в Сочи по вторникам стартуют с 18 июня. Продажа билетов открыта сегодня, 26 апреля.

Генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин сообщил, что Сочи уже пятый год подряд входит в летнюю программу полётов из аэропорта «Иваново», в прошлом году в этом направлении перевезено более 6 тысяч пассажиров.

«В прошлом сезоне загрузка на рейсы в Сочи составила почти 100%, но тогда второй рейс запустили с середины сезона. По просьбам жителей региона в этом году мы делали заявку сразу на два рейса в неделю», – уточнил Николай Субботин.

Он также добавил, что авиарейсы будут выполняться комфортабельными самолетами Boeing 737-500 и Boeing 737-700 вместимостью более 130 пассажиров.

Заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Марченко сообщил, что дополнительные рейсы удалось организовать за счет средств субсидий из федерального и областного бюджетов, что позволило снизить стоимость перелёта.

Продажа билетов на рейсы уже открыта и осуществляется ежедневно в авиакассах и в кассах, расположенных в торговых центрах и на автовокзале в Иванове. Кроме того, билеты можно приобрести на сайтах аэропорта «Иваново» и авиакомпании «Smartavia».

Напомним, ранее Росавиация утвердила перечень субсидируемых маршрутов на текущий год. Летние рейсы в Анапу и ежедневные в Санкт-Петербург получили федеральную и региональную субсидии. Также с 30 мая будет осуществляться авиасообщение с Симферополем.

Расписание:

- вылет из Иванова (вторник) - 19-50, прилет в Сочи - 22-25;

- вылет из Сочи (вторник) - 16-25 прибытие в Иваново - 19-00;

- вылет из Иванова (суббота) - 20:25, прибытие в Сочи — в 23:00;

- вылет из Сочи (суббота) - 17:00, прибытие в Иваново - в 19:35.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама