Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.04.2019
6718

В Иванове пассажирам троллейбусов будут перечислять на телефоны по 500 рублей

МУП «ИПТ» проводит новую акцию

Ivanovonews на
Поделиться:

Руководство МУП «Ивановский пассажирский транспорт» объявило о начале новой акции «Плати смартфоном – звони бесплатно». Пассажиры троллейбуса, оплатившие проезд безналичным способом через мобильное приложение TRANSPORT, получат денежный приз.

«В прошлом году мы отметили призами обладателей транспортных карт, а в этом решили поощрить пассажиров, которые используют телефон для оплаты проезда. Каждый тысячный такой пассажир получит 500 рублей на свой мобильный», - рассказал директор пассажирского предприятия Владимир Федоров.

Участниками акции «Плати смартфоном – звони бесплатно» станут первые 10 тысяч пассажиров, 10 из которых окажутся победителями.

Для того чтобы испытать свою удачу, необходимо совершить поездку на троллейбусе и оплатить проезд с помощью мобильного телефона, банковской карты и QR-кода через приложение TRANSPORT.

Информация о победителях будет размещена на официальном сайте администрации города, сайте и официальной группе ВКонтакте МУП «ИПТ».

Напомним, система безналичной оплаты проезда в троллейбусе с помощью банковской карты заработала в Иванове в начале апреля. Все что нужно – установить приложение TRANSPORT на телефон, привязать банковскую карту, отсканировать через приложение QR-код, размещенный в салоне троллейбуса, и совершить оплату.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама