Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.04.2019
11735

Проголосовать за ивановскую финалистку «Голос. Дети» можно уже сейчас

Между тем вокруг финала популярного телешоу в интернете разгорелся настоящий скандал - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня вечером состоится финал шестого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Выбирать победителя будут зрители, голосуя по телефону, онлайн и посредством смс. Собранные средства отправят на благотворительность.

В этом году в финал проекта в числе 9 исполнителей вышла 15-летняя ивановка Анастасия Сисаури. Она – участница команды Валерия Меладзе. Поддержать нашу землячку можно уже сейчас, отправив смс на 4447 с номером 04, или позвонив с городского телефона 8(809)50577.

Многие пользователи социальных сетей не скупятся на лайки и комментарии, говоря, что Анастасия – одна из фавориток шоу. Однако немало отзывов, где подчеркивается, что у простых талантливых ребят немного шансов на победу.

В интернете разгорелся настоящий скандал. Возмущение зрителей вызвал не столько факт выхода в финал дочери Алсу Микеллы Абрамовой, сколько информационная атака, направленная на поддержку юной исполнительницы.

Так, например, в новостном выпуске Пятого канала два дня подряд транслируется репортаж о Микелле, талант дарования подчеркивают отечественные звезды Филипп Киркоров, Валерия, Игорь Крутой и другие. Кроме того, интернет-пользователям кажется несправедливым призывы голосовать за участницу самой Алсу и других российских звезд, количество подписчиков которых исчисляется миллионами. Стоит отметить, мнения на этот счет неоднозначные. Немало и тех, кто считает, что любая мать на месте известной певицы поступила бы так же.

Анастасия Сисаури поделилась в своем Инстаграме, что тоже надеется на поддержку телезрителей. При этом, по всей видимости, она далека от интриг в интернете. Девушка выложила в сторис видео, где они с Микеллой по-дружески обнимаются и поют новую песню Светланы Лободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама