Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.04.2019
10922

Пожар в здании ИЗТС: существует опасность обрушения бетонных перекрытий

Новые подробности ЧП в Иванове - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, сегодня около часа дня на территории бывшего Ивановского завода тяжелого станкостроения возник пожар. Его очаг находился на втором этаже трехэтажного здания, где располагается швейный цех. Работники цеха были своевременно эвакуированы.

Пожарным не удалось отсечь огонь, и он распространился по второму этажу.

К 15.30 огонь удалось локализовать. Сейчас производится ликвидация открытого горения. Существует опасность обрушения бетонных перекрытий. Пожарные работают в условиях крайней осторожности. Планировка помещений сложная. Часть из них использовалась под складирование продукции. Всё это способствовало быстрому распространению огня.

По информации ГУ МЧС по Ивановской области, в результате пожара никто не пострадал. К его ликвидации привлекались 56 человек и 18 единиц техники.

Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, в настоящее время участок улицы Станкостроителей, где произошел пожар, закрыт для движения автомобильного транспорта, кроме общественного. Это связано с тем, чтобы обеспечить работу сотрудников МЧС - сейчас через дорогу проложены используемые при тушении пожарные рукава. Сразу после того, как пожар будет окончательно потушен, на место прибудет следственно-оперативная группа полиции для установления причин и обстоятельств произошедшего.

Репортаж о пожаре можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама