Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.05.2019
7904

По Иванову прокатилась волна сообщений о заложенных бомбах

Эвакуированы автовокзал, торговые центры, аэропорт

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 13 мая, в Иванове были зарегистрированы анонимные телефонные звонки с сообщениями о якобы заложенных взрывных устройствах в целом ряде объектов с массовым скоплением людей. Так, в сообщениях говорилось о минировании торговых центров, автовокзала, аэропорта. В настоящее время уже проведена эвакуация в ТЦ «Никольский», ТЦ "ЕвроЛэнд", на автовокзале, а также в аэропорту. По предварительной информации, никаких подозрительных предметов не обнаружено. Полиция и другие экстренные службы продолжают проверки. 

Как нам сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, по состоянию на 18:15 все объекты сотрудниками полиции и МЧС были отработаны. Никаких предметов, представляющих собой какую-либо опасность, о которых говорилось в анонимных сообщениях, не обнаружено. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц. причастных к ложным сообщениям о готовящихся терактах. 

Добавим, что подобные эвакуации из торговых центров и других объектов, включая аэропорты, по анонимным звонкам проводились сегодня и в других городах центральной России - Владимире, Ярославле, в Нижнем Новгороде и других.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама