Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.05.2019
3503

Филиал областной станции переливания крови вошел в тройку лучших в России

Ivanovonews на
Поделиться:

Южский филиал Ивановской областной станции переливания крови занял третье место в рейтинге учреждений службы крови России. Его результаты озвучили на VII Всероссийском съезде работников Службы крови и участников донорского движения в Москве.

Учреждения службы крови оценивались по открытости и доступности информации для доноров, комфортности пребывания, доброжелательности и вежливости персонала, длительности пребывания на станции переливания крови. Оценивали качество оказания медицинской помощи доноры, посетившие станции переливания крови. Оценить учреждения службы крови можно было на портале yadonor.ru. По результатам голосования сформирован рейтинг учреждений службы крови России. Южский филиал Ивановской областной станции переливания крови занял в нем третье место.

Южское отделение переливания крови создано в 1972 году на базе Южской центральной районной больницы. В 2006 году отделение присоединено к Ивановской областной станции переливания крови. В филиале станции трудятся пять сотрудников. Ежегодно в учреждении заготавливается 300-400 литров плазмы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама