Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.05.2019
2572

В ивановских скверах начали стричь кустарник

Уборка и благоустройство города: планы на 15 мая

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 21 единица спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочные машины МУП «САЖХ» будут работать на площадях Вокзальной и Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевском, Строителей, улицах Громобоя, Красной Армии, Карала Маркса, 10-го Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Летчика Лазарева, Суворова, Смирнова, Постышева, Куконковых, Генерала Хлебникова, Воронина, Палехской, Пролетарской, Батурина, Калинина, 8-го Марта и Кохомском шоссе.

Ремонт колодцев ливневой канализации будет идти на улицах Каравайковой, Минской, Демьяна Бедного, в микрорайоне "Московский".

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улице Ермака, Революционной, Апрельской и Первых Маевок.

На улицах Кудряшова, 3-й Лагерной, Ярославской и Жарова начались ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На этих объектах будет идти установка поребрика, обустройство газонов и съездов.

Выкос травы на газонах запланирован на проспекте Ленина. Стрижка кустарника намечена в Литературном и Городском скверах.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама