Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2019
3040

Ивановка убила женщину, а двое ее друзей помогли скрыть следы преступления

Убийцу приговорили к 9 годам лишения свободы

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области вынесен приговор трем жителям регионального центра. 29-летняя женщина признана виновной в убийстве, двое мужчин 53 и 38 лет - в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, похищении документов потерпевшей и укрывательстве убийства.

Следствием и судом установлено, что во время распития спиртных напитков между женщинами произошел конфликт на бытовой почве. Гостья жестоко избила хозяйку квартиры, а затем нанесла ей удар ножом в грудь. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Двое мужчин, присутствовавших в квартире в момент убийства, помогли скрыть следы преступления.

Кроме того, один из мужчин, уходя, забрал паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования убитой. Второй мужчина в ходе следствия признался, что у него ранее был конфликт с потерпевшей, закончившийся рукоприкладством.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы, 53-летнему мужчине –1,5 года колонии общего режима, 38-летнему мужчине – 1 год 1 месяц колонии строгого режима.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама