Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2019
4314

В Кинешме постояльцев гостиницы обворовала их же соседка

Жертвами воровки стали жители Ярославской области, приехавшие в командировку

Ivanovonews на
Поделиться:

В кинешемскую полицию с заявлением обратились двое жителей Ярославской области. Мужчины сообщили, что приехали в командировку и остановились в одной из местных гостиниц. При неизвестных обстоятельствах из их номера пропали рабочие документы, ключи от машины, сотовый телефон и 12 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили постояльцев, персонал гостиничного комплекса, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и изъяли отпечатки пальцев предполагаемого преступника.

В результате было установлено, что к преступлению причастна ранее неоднократно судимая 34-летняя женщина, которая проживала в соседнем номере. Фигурантка, увидела, как один из мужчин ненадолго вышел из номера, не закрыв за собой дверь. Зайдя в номер, женщина обнаружила, что второй постоялец спит, воспользовалась ситуацией и похитила имущество командировочных.

«В настоящее время подозреваемая задержана и помещена в изолятор временного содержания. Также установлено, что она подозревается в серии краж из магазинов самообслуживания. По всем фактам преступной деятельности фигурантки возбуждены уголовные дела», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама