Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.05.2019
3180

МУП «ИПТ» запускает новую акцию со счастливыми билетами

Победителей ждут «ангельские» подарки

Ivanovonews на
Поделиться:

В преддверии Дня города МУП «Ивановский пассажирский транспорт» запускает новую акцию. С 20 мая при оплате проезда в троллейбусе наличными деньгами (20 рублей) пассажир получит от кондуктора индивидуальный билет со специальным оформлением и защитным покрытием.

Для того чтобы испытать удачу и стать одним из победителей акции «Счастливый билет», необходимо стереть блестящее покрытие с надписью «Стереть здесь» и проверить информацию о выигрыше.

Праздничная акция будет действовать на всех 11-ти городских маршрутах ивановских троллейбусов до конца июня.

«Ивановцы, выбравшие для поездки троллейбус, смогут выиграть 20 приятных и полезных призов. Акция проводится в партнерстве с сетью магазинов парфюмерии и косметики "Ангел", которая более 20 лет радует горожан качественной парфюмерией и косметикой», - рассказала пресс-секретарь МУП «ИПТ» Олеся Таранова.

Пассажиру, которому достался «счастливый билет», необходимо позвонить по бесплатному телефону 8 800 350 1962 и договориться о вручении подарка в магазине "Ангел" в ТРЦ "Серебряный город" (наличие на руках призового билета обязательно).

Напомним, что в апреле также была запущена акция «Плати смартфоном – звони бесплатно» для пассажиров, оплачивающих проезд в троллейбусе с помощью мобильного телефона, приложения TRANSPORT и QR-кода. Первые победители уже получили 500 рублей на свой мобильный телефон.

билетновыйфото(2).jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама