Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.05.2019
3119

Уборка города Иваново: планы на 20 мая

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 21 единица спецтехники и 100 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочные машины МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Вокзальной и Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевском, Строителей, улицах Громобоя, Красной Армии, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Смирнова, Суворова, Пролетарской, 1-й Сосневской, Постышева, Куконковых, Огнеборцев, Воронина, Кудряшова, Ермака, Тимирязева, Дзержинского, Косарева, Демидова, в 10-м Проезде и на Кохомском шоссе.

Ручной добор смёта запланирован на улицах Багаева (район площади Победы), Якова Гарелина, Танкиста Белороссова, Пограничника Рыжикова и Андрианова.

На механизированную и ручную уборку тротуаров направлены 2 пылеуборочные машины и 12 рабочих. Работы продолжатся на проспекте Ленина, улицах Демидова, Батурина, Суворова, в Литературном и Троицком скверах. Ручная уборка будет идти в микрорайоне Рождественский, проспекте 70-летия Победы (в районе школы), улицах Воронина, Ташкентской, Диановых и 1-й Полевой.

Ремонт колодцев ливневой канализации - на улицах Минской, Лежневской, Кудляшова, Демьяна Бедного. Промывка трубопровода ливневой канализации запланирована на улице Кудряшова.

На площади Пушкина продолжится ремонт тротуаров (восстановление плитки).

Планировка покрытия автогрейдером запланирована в местечке Лесное.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на Загородном шоссе, улицах Ташкентской и Куликова, на перекрестке улиц Ташкентской и Станкостроителей и в Пограничном переулке.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама