Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.05.2019
3139

В Иванове пройдет XII Межрегиональный конкурс-фестиваль «Медные трубы»

Ivanovonews на
Поделиться:

24 мая в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города, в областном центре состоится XII Межрегиональный конкурс-фестиваль духовых оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов, джазовых и эстрадных коллективов «Медные трубы». Конкурс-фестиваль пройдет в зале Областного координационно-методического центра (ул. К. Маркса, 62/107). Начало - в 10.00.

В рамках конкурсной программы профессиональное жюри прослушает и оценит выступления участников - оркестров, ансамблей, а также индивидуальных исполнителей из Санкт-Петербурга, Чебоксар, Костромы, Владимира, Нижегородской и Ивановской областей.

Вечером того же дня жюри подведет итоги и вручит награды лауреатам и дипломантам конкурса. Также участники фестиваля и зрители смогут насладиться концертом и мастер-классом оркестра «Классик-модерн бэнд» из Вологды. Кроме того, по традиции коллективы выступят с концертами на площадках Ивановского района.

25 мая в 16.00 лауреаты и дипломанты XII Межрегионального конкурса-фестиваля «Медные трубы» выступят в ивановском сквере Я.П. Гарелина в программе «В городском саду играет духовой оркестр».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама