Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.01.2014
8825

В Ивановской области появился новый местный телеканал с круглосуточным вещанием

Ivanovonews на
Поделиться:
Уже сегодня в полночь в сетях большинства кабельных операторов региона начнет свое вещание новый телеканал «БАРС+». Сегодня вечером в Иванове прошла презентация телеканала.

«БАРС+» - это документальные и художественные кинокартины, региональные новости и передачи, популярные сериалы. Уже завтра зрители смогут увидеть о нем большой презентационный фильм. На «БАРС+» будут выходить уже знакомые телезрителям программы, и, конечно же, новые проекты.

По словам главного редактора ТРК «БАРС» Сергея Кустова, «это будет свой, оригинальный канал, который мы будем развивать. Он будет вещать 24 часа. Я думаю, что с течением времени, то есть в феврале-марте, мы запустим и ежечасные программы новостей, а также откроем утреннее шоу. Я думаю, что будет региональная программа, посвященная ЖКХ, и тем темам, которые волнует зрителей».

Телеканал "БАРС-ПЛЮС" начинает вещание в Иванове в кабельных сетях "МТС", "Билайн", "Ростелеком", "Рэста", "Горизонт". Ведутся переговоры с другими кабельными операторами.
 

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА БАРС-ПЛЮС

1 ФЕВРАЛЯ 

0:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

0:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

4:00 Драма «ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»

6:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

6:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

9:00 Дмитрий Харатьян в приключенском фильме «ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН»

Ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике — гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции.

11:30 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

12:00 Тиль Швайгер в комедия о любви «КРАСАВЧИК 2»

Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. И тут, в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка

14:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

14:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

17:00 Семейная комедия «МЕСТЬ ПУШИСТЫХ»

Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. На защиту природы встают звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

18:30 События недели в программе "ГУБЕРНИЯ - итоги"

19:00 Евгений Миронов и Сергей Астахов в комедии «ЕСТЬ ИДЕЯ»

Олег — любитель веселых пьяных компаний и неисправимый бабник, то и дело наставляющий рога своей жене. Антон — однолюб и примерный семьянин. Но после очередной интрижки в жизни друзей наступают удивительные перемены: они словно меняются ролями…

20:40 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

21:00 Морган Фриман в драме «ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»

Фильм - №1 в ТОП-250 лучших фильмов мира. Успешный банкир, оказавшись в тюрьме Шоушенк сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки. Вооруженный живым умом и доброй душой, он отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения.

23:15 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

23:45 "БАРС-ПЛЮС": ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ

3:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

3:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

2 ФЕВРАЛЯ

6:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

6:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

9:00 Валерий Золотухин в комедии «БУМБАРАШ»

В стране уже вовсю полыхает гражданская война, в крохотной деревушке власть меняется каждые полдня: красные, белые, анархисты, бандиты... Рядовой Бумбараш старается устроить свою жизнь и личное счастье.

11:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

11:30 События недели в программе "Губерния-ИТОГИ"

12:00 Фантастический фильм «И ГРЯНУЛ ГРОМ» по рассказу Рэя Бредбери.

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать. А малейшее нарушение их приводит к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.

14:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

14:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

17:00 Жан-Клод Ван Дамм в ковбойском боевике «ИНФЕРНО»

Эдди Ломакс — одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга — одинокого индейца-шамана — приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.

18:30 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

19:00 Александр Домогаров в драме «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ»

Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности кроме Али — она знает, что делает.

21:00 Брюс Уиллис и Джош Хартнетт в триллере «СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА»

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

23:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ "БАРС-плюс"

23:30 События недели в программе "Губерния-ИТОГИ"

0:00 Джина Лоллобриджида в исторической драме о любви «СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ»

Классическая экранизация романа Виктора Гюго отличается прежде всего декорациями и скрупулезным воссозданием эпохи царствования Людовика ХI, пышными костюмами и проникновенной игрой актеров.

2:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

2:30 "БАРС-ПЛЮС": лучшие программы

5:00 Презентация "БАРС-ПЛЮС"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама