Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.05.2019
4704

В Иванове на бульваре Кокуй начинается ремонт

Уборка и благоустройство города: планы на 21 мая

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 21 единица спецтехники и 100 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочные машины МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Вокзальной и Пушкина, проспектах Текстильщиков, Ленина и Шереметевском, улицах Громобоя, Красной Армии, Карла Маркса, 10-го Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Калинина, 8 Марта, Шубиных, Любимова, Павла Большевикова, Воинов-интернационалистов, Маршала Василевского, Спартака, Сарментовой, Свободы, Носова, Низовой, Полка «Нормандия-Неман», Люлина, Фрунзе и в 8-м Завокзальном переулке.

Ручной добор смёта запланирован на улицах Богдана Хмельницкого, Пограничника Рыжикова, Фрунзе, Андрианова и 9-го Января.

На механизированную и ручную уборку тротуаров направлены 2 пылеуборочные машины и 12 рабочих. Работы продолжатся на Шереметевском проспекте, улице Красной Армии. Ручной добор смёта продолжится на участках улиц Бубнова, 10-го Августа, Шестернина и на проспекте Текстильщиков.

Ремонт колодцев ливневой канализации - на улицах Демьяна Бедного, Павленко и Лежневской. Промывка трубопровода ливневой канализации запланирована на улицах Кудряшова и Ташкентской.

Ремонт тротуаров будет идти на улице Якова Гарелина. Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси - на улице 1-й Сусанина, в 12-м Проезде и на бульваре Кокуй.

На улицах Кудряшова, 3-й Лагерной, Ярославской, Жарова и Каравайковой идут ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Выкос травы на газонах запланирован на улице Лежневской.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама