В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.05.2019
3759

Спортсмены из Ивановской области завоевали 5 медалей на Чемпионате и Первенстве Европы по армрестлингу

Ivanovonews на
Поделиться:

В Греции проходят Чемпионат и Первенство Европы по армреслингу. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 29 стран Старого Света.

В составе сборной России выступили три представителя Ивановской области. Виолетта Галактионова стала двукратным призером Первенства Европы. Воспитанница спортивной школы № 5 завоевала серебро и бронзу в соревнованиях среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 60 килограммов. Еще один воспитанник областной спортшколы - Сергей Патана - стал серебряным призером в соревнованиях на правой руке среди юношей в весовой категории до 70 килограммов.

На Чемпионате Европы в категории ветеранов среди спортсменов старше 40 лет в весовой категории до 70 килограммов выступила тренер спортивной школы № 5 Наталья Крайкина. По итогам соревнований уроженка Шуйского района завоевала две бронзовые медали, уступив лишь сильнейшим действующим спортсменкам из Швеции и Словакии.