Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.05.2019
2133

Уборка и благоустройство города Иваново: планы на 23 мая

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 21 единица спецтехники и 96 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочные машины МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Вокзальной и Пушкина, проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Громобоя, Красной Армии, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Люлина, Носова, Полка «Нормандия-Неман», Сарментовой, Спартака, Ермака, Тимирязева, Якова Гарелина и в конспиративном переулке.

Ручной добор смёта запланирован на улицах Богдана Хмельницкого, Зверева, Фрунзе, Красногвардейской (от улицы Марии Рябининой до площади Революции) и на бульваре Кокуй.

На механизированную и ручную уборку тротуаров направлены 2 пылеуборочные машины и 8 рабочих. Работы продолжатся на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Красной Армии, Пушкина, Карла Маркса, Громобоя и Крутицкой. Ручной добор смёта - на участках улиц Смирнова и Лежневской.

Ремонт колодцев ливневой канализации продолжится на улицах Ташкентской и Богдана Хмельницкого. На улице Кудряшова будет идти промывка трубопровода ливневой канализации. Промывка водопропускной трубы запланирована на улице Хвойной.

Ремонт тротуаров будет идти в сквере Якова Гарелина.

В районе пешеходного моста по улице Калинина запланированы работы по обустройству набережной реки Уводь.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улице Митрофановской, проспекте 70-летия Победы, внутриквартальных дорогах микрорайона ДСК и в Сухово-Дерябихском микрорайоне, а также согласно предписаниям ГИБДД.

На улицах Кудряшова, 3-й Лагерной, Ярославской, Жарова и Каравайковой идут ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Выкашивание травы на газонах продолжат 2 бригады. Работы будут идти на улицах Лежневской и Советской.

На улицах Кудряшова (от улицы Летчика Лазарева до улицы 3-й Южной), 6-й и 7-й Южных пройдет планировка покрытия грейдером.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама