Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.05.2019
4609

В Иванове опрессовка по контуру ТЭЦ-3 пройдет с 23 по 28 июня

Ivanovonews на
Поделиться:

Опрессовка в контуре ИвТЭЦ-3 пройдет с 23 по 28 июня. Об этом сообщил технический директор ИвГТС филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Игорь Русаков на заседании комиссии по жизнеобеспечению областного центра, которое провел сегодня, 23 мая, начальник городского управления ЖКХ Дмитрий Растатуров. Оно было посвящено подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов.

По информации филиала «Т плюс», с сегодняшнего дня начались тепловые испытания в контуре ИвТЭЦ-3, а гидравлические испытания сетей пройдут 23-28 июня. Опрессовка контура ИвТЭЦ-2 завершена 22 мая. Энергетики обещают до 21:00 вернуть горячую воду всем потребителям.

Испытания сетей выявили 30 дефектов, 17 из них уже устранены. На оставшихся объектах продолжаются работы, которые не влияют на подключение потребителей.

Филиал ПАО «Т Плюс» приступил к ремонту магистральных сетей. В настоящее время завершаются работы на объекте на улице Стрелковой. Энергетики обещают благоустроить место «раскопок» до понедельника. В планах предприятия – отремонтировать еще десять участков теплосетей. Начальник управления ЖКХ Дмитрий Растатуров обратил внимание энергетиков, что в рамках согласованного графика проведения ремонтных работ, отключать потребителей можно только на время установки и снятия заглушки. Однако филиал ПАО допускает отключение горячей воды во время работ на большее время. Так, при проведении ремонта сетей на улице Калинина будут отключены от горячего водоснабжения на 4 дня 39 многоквартирных домов.

Продолжает работы по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов и АО «Ивгортеплоэнерго». Необходимые подготовительные работы выполнены на половине котельных предприятия и на сторонних котельных. План капитального ремонта теплосетей 2019 года выполнен на 40%.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама