Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.05.2019
5670

Площадь Ленина в Иванове преобразится в арт-пространство

В День города здесь откроется молодежный Арт-Арбат

Ivanovonews на
Поделиться:

В этом году традиционная площадка «Ивановский молодежный Арт-Арбат» откроется на обновленной после масштабной реконструкции площади Ленина.

В 12.00 25 мая, в День города, для гостей и жителей областного центра площадь преобразится в арт-пространство, где каждый сможет насладиться творческой атмосферой и найти занятие по душе.

Посетители Арт-Арбата смогут поучаствовать в различных творческих матер-классах, спеть в уличном караоке, насладиться показательными выступлениями лучших ивановских спортсменов, а также выполнить нормативы ГТО на спортивном фестивале и посоревноваться в жиме лежа.

Ведущие фитнес-клубы города проведут для всех желающих танцевальные тренировки по Zumba, Sh’Bam и функциональному тренингу.

Родителей с детьми ждет детская анимационная программа, шоу мыльных пузырей и захватывающий урок профессора Николя.

В 13.00 на молодежном Арт-Арбате начнет работу «Аллея изобразительного искусства». Молодые ивановские художники представят жителям свои работы, а желающие смогут даже заказать свой портрет.

С 16.00 для ценителей музыки на площади Ленина состоится концерт творческих коллективов города и оркестра традиционной музыки Индонезии.

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама