Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.05.2019
3046

Успейте получить яркий подарок от «ЭСК Гарант»

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове близится к завершению акция энергосбытовой компании «Весна – время энергичных!». Клиенты «ЭСК Гарант» еще могут успеть принять в ней участие. Для этого необходимо до 31 мая оплатить в офисе продаж компании счет за апрель, полностью погасив имеющуюся задолженность. Тем, кто выполнит условия акции, гарантирующий поставщик дарит светодиодную лампу*.

По данным на апрель, клиенты энергосбытовой компании – физические лица должны за электроэнергию в совокупности 259 млн рублей, при этом большинство абонентов «ЭСК Гарант» – добросовестные плательщики, которые точно и в срок оплачивают счета. Стоит отметить, что на сегодняшний день компания обслуживает порядка 287 тысяч лицевых счетов в Ивановской области.

Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте компании или по телефону: 8-800-100-75-30 (пн.-вс. 8:00-20:00). Предложение действует только для потребителей ООО «ЭСК Гарант» – физических лиц в возрасте от 18 лет, жителей Ивановской области.

В «ЭСК Гарант» напоминают, что оплачивать счета за электроэнергию можно не только в офисах обслуживания и продаж компании, но и дистанционно: в «Личном кабинете» на сайте garant-ivanovo.ru и с помощью сервиса СбербанкОнл@йн. Кроме того, платежи принимаются в отделениях, терминалах ПАО Сбербанк, в отделениях АО «Почта РФ», в пунктах приема платежей ОАО «Единый Расчетный Центр», в кассах приема платежей АО «ИГТСК», в терминалах ЗАО «ГПС», в офисах и платежных терминалах АО КИБ «Евроальянс», в офисах ООО «Кинешемский расчетный центр».

* Количество подарков ограничено.

Партнерский проект.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама