Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2019
4426

В Иванове задержали двоих распространителей наркотиков

Молодым людям грозит до 20 лет тюрьмы

Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области у одного из домов в микрорайоне «Московский» задержаны двое граждан ближнего зарубежья. При задержании у мужчин 24 и 26 лет были обнаружены и изъяты приготовленные к сбыту свертки с героином общей массой 144 грамм. Фигуранты сбывали наркотик на территории областного центра через тайники-закладки.

По данному факту следственным подразделением УМВД России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Санкции по данной статье предусматривают лишение свободы сроком до 20 лет. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама