Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.06.2019
7911

Ивановский ОНФ ищет на площади Ленина 4 скульптуры

Ivanovonews на
Поделиться:

Активисты ОНФ в Ивановской области Светлана Межирицкая и Дмитрий Сафонов провели рейд по площади Ленина в Иванове и не досчитались обещанных скульптур, не увидели указанных в смете зеленых насаждений и газонов.
- Обещанные красивые скульптуры, на которые выделялось около миллиона рублей, не установлены. Нет газона, нет кустарника и зеленой изгороди, туй, из цветов – лишь однолетние петунии. Между тем, на озеленение потратили более 400 тысяч рублей, - заявила Светлана Межирицкая. 
  - Некоторые лавочки изрисованы маркером, на деревянных элементах урн есть трещины, вода от наземного фонтана скапливается на тротуаре, некоторые водители умудрились устроить парковку, - негодует Дмитрий Сафонов, требуя от администрации удалить написанное маркером.
Требований к ГИБДД Сафонов при этом не высказывал, заявления в ГИБДД по факту нарушения правил дорожного движения не написал. 

В ОНФ признали, что "... покрашены проржавевшие за зиму ограждения, отремонтированы сломанные лавочки и наземные светильники, местами подправлена тротуарная плитка".
(В апреле 2019 года инициирование этих работ Сафонов и Межирицкая уже пытались приписать себе, хотя начались они еще до "ОНФ-рейда")

Ранее экспертов ивановского ОНФ уже обвинили в приписках, распространении фейковых новостей, а Сафонова - в  многотысячных долгах по коммунальным услугам и штрафам ГИБДД (Он попал в скандал с арестом его автомобиля и стал помощником ректора вуза, не имея высшего образования).

Вместе с тем, согласно подписанному контракту, на площади Ленина действительно должны быть установлены 4 статуи-скульптуры: 

Статуи4.jpg


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама