Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2019
5823

В Иванове возобновилось строительство Дворца игровых видов спорта

Ввести объект в эксплуатацию планируют в конце 2020 года

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре начались работы по достройке Дворца игровых видов спорта. Подрядная организация была определена в мае в ходе электронного аукциона. 10 дней назад с фирмой «ГлавПромСтрой» был подписан контракт. Сейчас подрядчик вышел на объект.

Как сообщили в департаменте строительства и архитектуры Ивановской области, в настоящий момент представители «ГлавПромСтроя» завозят на территорию комплекса оборудование, строительные вагончики и организуют охрану. Как только силы будут развернуты, непосредственно начнутся строительные работы. Первоначальная максимальная стоимость контракта составила 603 миллиона рублей. «ГлавПромСтрой» согласился выполнить работы за 554 миллиона. 119 из них необходимо освоить в этом году. Ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2020-го.

«Самая главная задача - это в этом году успеть до отопительного сезона дать тепло в сам дворец, чтобы мы в зиму были внутри в тепле. И смогли выполнять внутренние отделочные работы, продолжать в течение всего зимнего периода», - сообщил корреспонденту IvanovoNews начальник департамента архитектуры и строительства Ивановской области Юрий Тростин.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама