Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2019
4407

Ответ жителям Новых Горок о работе Сбербанка

Отвечает кредитная организация
Ivanovonews на
Поделиться:

Продолжаем публиковать комментарии и ответы представителей властных и коммерческих структур Ивановской области на звонки и сообщения жителей региона, размещаемые в нашей постоянной рубрике «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ». Сегодня на обращения телезрителей «Барса» и пользователей сайта IvanovoNews отвечает Сбербанк.

 

Новые Горки. Давно закрыли отделение Сбербанка. Два раза в неделю приезжают из п. Лежнево. Очереди огромные! Как наладить работу банка? Любовь Евгеньевна.

«В Ивановской области в селе Новые Горки клиенты могут совершить все необходимые банковские операции в отделении Сбербанка №8639/024 по адресу: ул. Советская, д.6. С 17.05.2019 режим работы офиса временно изменен. Обслуживание клиентов осуществляется по графику: вторник, среда, четверг с 8.15 до 16.15, перерыв с 13.00 до 14.00. Банк принимает все усилия, чтобы возобновить работу офиса в прежнем режиме.

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, Сбербанк Онлайн, Мобильный банк и т.д.».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама