Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.06.2019
26820

Ивановская компания подарит коту Бари Алибасова эксклюзивную лежанку

Чтобы Чуча больше не убегал

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская компания PerseiLine, специализирующаяся на производстве товаров для животных, решила поддержать находящегося сейчас в больнице известного российского продюсера Бари Алибасова и сделать ему подарок. А точнее – его любимому питомцу, коту породы канадский сфинкс по кличке Чуча, который пропал, пока его хозяин находился в реанимации, а потом нашелся.

«Уважаемый, Бари Алибасов! Мы искренне рады, что Ваш любимый кот Чуча нашелся. В ближайшие дни отправляем Вам лежанку с его изображением, чтобы ему больше не приходила мысль покидать комфортное место. В ней Чуча сможет чувствовать уют и надежность, как будто находится в Ваших объятиях. Мы - профессионалы в изготовлении продукции для питомцев. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Вы - легенда!», - говорится в сообщении ивановской компании.

Напомним, об исчезновении домашнего питомца Бари Алибасова стало известно, когда хозяин Чучи оказался в тяжелейшем состоянии в больнице в связи с тем, что по ошибке выпил жидкость для очистки труб. Продюсер получил химические ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. 11 июня в квартире Бари Алибасова состоялась пресс-конференция, где журналистам рассказывали о состоянии госпитализированного шоумена. Во время нее кот Чуча и пропал.

Родственники и коллеги продюсера объявили о поисках животного – сын Алибасова пообещал наградить вернувших кота концертом группы «На-На» или 800 тысячами рублей. В минувший четверг в офис продюсера был доставлен кот – помощница Алибасова отдала неизвестным, которые его принесли, обещанное вознаграждение. Однако позднее удалось выяснить, что принесенный кот – другой, не питомец Алибасова. После этого поиски Чучи продолжили, сохранив обещание о вознаграждении за его возвращение.

В итоге настоящего Чучу обнаружили возле столичной школы Кунг-Фу. И вернули домой.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама