Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.06.2019
5620

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано девять ДТП

Один человек погиб, 9 получили травмы, в том числе - один ребенок

Ivanovonews на
Поделиться:

В 8.00 на нерегулируемом перекрестке улиц Жиделева и Громобоя в Иванове 23-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди А3» при выезде с второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 27-летнего водителя, после чего автомобиль «Ауди» совершил наезд на стоящий во встречном направлении автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 44-летнего мужчины. В результате дорожной аварии водитель «ВАЗа» с ушибами обратился в больницу самостоятельно.

В 10.30 на улице Лежневской 29-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-21150» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 45-летнего мужчины, после чего автомобиль «ВАЗ» совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП водитель «Ниссана» получил ушибы, его пассажирка — травмы головы и телесные повреждения.

В 15.50 на нерегулируемом перекрестке улиц Колесанова и Куконковых 64-летний водитель на «Киа Рио» при выезде с второстепенной дороги на главную столкнулся с «Хонда Сара» под управлением 41-летнего мужчины. В результате автоаварии пассажирка «Хонды» с ушибами обратилась в больницу.

В 18.40 на прилегающей территории дома 6А по Кохомскому шоссе в Иванове, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Крэфтэр» совершила наезд на 14-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик с телесными повреждениями доставлен в больницу.

В 21.40 на 40-м километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» Юрьевецкого района 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди-80», совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама