Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.06.2019
11608

Миллиарды текстильного магната Сиганова: СПЕЦВЫПУСК

Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы сообщали ранее, по подозрению в совершении "лесных преступлений" задержаны пятеро жителей Ивановской области, в том числе известный ивановский предприниматель Дмитрий Сиганов.

Вместе с тем, проблемы с законом у Сиганова были и ранее.

Девятнадцать ивановских предприятий и фирм, связанных с промышленной группой «Роско» находились в той или иной степени банкротства. Эти предприятия зарегистрированы в Иванове, Вичуге, Приволжске, Лежневе и даже во Владимире. Общая сумма долгов, указанная в реестрах кредиторов обанкротившихся предприятий - более 13 миллиардов рублей - огромная, неслыханная по ивановским меркам сумма. Для сравнения: это почти половина доходов бюджета Ивановской области за 2013 год! 

Специальный репортаж о крупнейшем банкротстве в истории области вышел в эфир на телеканале "БАРС" еще в июле 2013 года, где журналисты рассказывали
- о скандале вокруг негосударственного пенсионного фонда «Социальная защита населения», который собрал со стариков более 3 миллиардов рублей, обещая дивиденды. И пропал. 
- о том, как, зарабатывая деньги уже как текстильный магнат, Сиганов попал в другой скандал, который закончился на этот раз убийством
- о кредитах "ВТБ", которые выводились на подставные фирмы 

Предлагаем вашему вниманию это видео.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама