Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2019
20343

В Кинешме нашли главного фрика Ивановской области

И отправили лечиться

Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщал Кинешемец.RU, необычному жителю Кинешмы, «мужчине в юбке» Владимиру Фомину в конце 2018 года в рамках уголовного дела была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, в результате которой специалисты вынесли решение о применении к нему принудительных мер медицинского характера с направлением на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.

С мая 2019 года Владимир Фомин находится в федеральном розыске. Неизвестно, где он был все это время, но вчера, 18 июня, он был задержан в своей квартире полицейскими и в сопровождении правоохранителей отправлен в областную клиническую психиатрическую больницу «Богородское».

Перед отправкой на лечение Владимир рассказал: «Когда суд вынес решение о принудительном лечении, я просил, чтобы направили в Кинешемское психиатрическое отделение, которое относится к областной клинической психиатрической больнице «Богородское». Но когда узнал, что это невозможно, я испугался, что меня отправят туда до конца жизни, и скрывался. Вот жена открыла дверь, и меня забрали».

Как долго Фомин пробудет на излечении, не сообщается.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама