Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2019
4563

Жители деревни Новинки просят Владимира Путина вернуть им сарай

Ivanovonews на
Поделиться:

Вот уже полгода жители 16-квартирного дома №5 по улице Парковой деревни Новинки ищут справедливость по всем инстанциям. Их дом был построен для сотрудников психоневрологического интерната «Новинки». В конце 1974 года-начале 1975 года он был введен в эксплуатацию со всеми элементами благоустройства, в том числе с сараем на 16 мест и ямами для хранения продуктов.

В 2007 году жилье было передано Кинешемскому району, а 16-местный сарай и прилегающая территория с детской площадкой почему-то остались закреплены за интернатом «Новинки». Об этом жители узнали лишь в декабре 2018 года, сообщает Кинешемец.RU.

Все попытки отстоять свои права оказались безуспешными, так как в кинешемском архиве не смогли предоставить документы, подтверждающие ввод в эксплуатацию в конце 1974 года их многоквартирного дома. Не сохранились документы и в архиве интерната «Новинки».

Все попытки отстоять свою правоту и вернуть столь важный для жителей сельской местности сарай ни к чему не привели. Не желая сдаваться, жители записали видеообращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Прямая линия начнется в 12:00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама