Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2019
2589

Ивановские инвестпроекты оценит команда институтов развития

Ivanovonews на
Поделиться:

21 и 24 июня команда институтов развития посетит с рабочим визитом Ивановскую область. В состав делегации войдут руководители ВЭБ.РФ во главе с председателем Игорем Шуваловым, представители ДОМ.РФ, Российского экспортного центра, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства, фонда «МОНОГОРОДА.РФ».

В первый рабочий день визита – 21 июня – пройдет конференция «Государственная поддержка бизнеса». В рамках деловой программы представители институтов развития подробно расскажут о финансово-гарантийных инструментах для малого, среднего и крупного бизнеса.

В этот же день Корпорация МСП проведет выездную сессию, на которой презентует Портал Бизнес-навигатора МСП и проведет совещание по имущественной поддержке субъектов МСП Ивановской области. Корпорация МСП рассмотрит ряд проектов для детальной проработки. В списке - проект ООО «ГАРПИКС», а также финансирование затрат на приобретение швейного (ООО «Ившвейстандартопт») и кабельного (ООО «Ивановский Кабельный Завод») оборудования. Общий объем кредитно-гарантийной поддержки представленных проектов может составить 55,4 млн рублей. Общий объем инвестиций в проекты региона по линии Корпорации МСП – 66,8 млн рублей.

24 июня председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудят реализацию проектов создания современной городской среды, в том числе посетят поселок Палех, где в прошлом году благоустраивали сквер у Крестовоздвиженского храма.

В этот же день члены правительства региона и представители бизнеса Ивановской области обсудят инвестиционную привлекательность инфраструктурных объектов региона. В частности, речь пойдет о благоустройстве малых городов, реализации проектов в дорожно-транспортной отрасли, завершении строительства ряда объектов жилищного комплекса, запуске новых промышленных производств, в том числе ориентированных на экспорт.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама