Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2019
5964

Большая опрессовка начнется в Иванове в понедельник - СПИСОК адресов

В выходные отключать не будут

Ivanovonews на
Поделиться:

С понедельника 24 июня в Иванове начнутся гидравлические испытания магистральных теплосетей по контуру ТЭЦ-3 или «опрессовка» (список домов, попадающих под отключение - здесь).

Как сообщил технический директор ИвГТС Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Игорь Русаков, на понедельник запланирована расхолодовка системы, следующие три дня займут испытание трубопроводов на плотность и прочность. Прогрев системы и подключение потребителей начнется в пятницу 28 июня.

Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Растатуров наполнил представителям управляющих организаций о необходимости разместить в подъездах многоквартирных домов объявления о времени проведения «опрессовки».

«Отключать потребителей управляющие организации должны не ранее нуля часов в понедельник. Люди должны полноценно пользоваться ресурсом в выходные дни», - подчеркнул начальник управления ЖКХ.

О всех порывах на сетях коммунальщики должны незамедлительно сообщать в Единую дежурно–диспетчерскую службу города Иванова и диспетчерам ПАО «Т Плюс». Пуск горячей воды потребителям производится по сигналу от АО «Ивгортеплоэнерго».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама