Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2019
4368

В ночь на понедельник в Иванове начнется опрессовка

Ivanovonews на
Поделиться:

В ночь на 24 июня энергетики филиала ПАО «Т Плюс» приступят к гидравлическим испытаниям на прочность и плотность магистральных тепловых сетей по контуру ИвТЭЦ-3.

На время проведения испытаний жители областного центра, Ивановского района и Кохмы, получающие тепловую энергию по контуру ТЭЦ-3, будут отключены от горячего водоснабжения. Список адресов, попадающих под ограничение в связи с работами на тепловых сетях - здесь.

Прогрев магистральных тепловых сетей «Т Плюс» и подключение первых потребителей начнется 28 июня в течение дня. Энергетики планируют полностью возобновить горячее водоснабжение жилого фонда, обеспечиваемого тепловой энергией от контура ТЭЦ-3, 29 июня до конца дня.

В ходе гидравлических испытаний давление на тепловые сети будет увеличено для того, чтобы выявить на трубопроводах слабые места и своевременно провести на них ремонты. Эти работы энергетики специально проводят летом – для обеспечения качественного и бесперебойного теплоснабжения жителей в зимнее время.

При обнаружении порыва теплотрассы энергетики просят незамедлительно сообщить об этом в оперативно-диспетчерскую службу филиала «Т Плюс» по телефону (4932) 425-002 или АО «Ивгортеплоэнерго» – тел. (4932) 300-625.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама