Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.07.2019
7655

В Иванове построят спорткомплекс ММА

ЭСКИЗЫ проекта
Ivanovonews на
Поделиться:

Очередная точечная застройка возмутила жителей домов на перекрестке улицы Демьяна Бедного с проспектом Строителей областного центра. На этот раз построить планируют не торговую точку, а спортивный комплекс. Однако, чтобы освободить площадку, было вырублено несколько десятков деревьев.

Еще несколько дней назад это была зеленая зона. Теперь стволы спиленных берез ограждают строительную площадку. Местные жители решили, что маленький сквер уничтожили для открытия очередного магазина. Оказалось, что деревья променяли на спортивный комплекс ММА.

Этот земельный участок был сформирован в октябре 2016 года, тогда же отдан в аренду. В тот период исполняющим полномочия главы города был Игорь Чебыкин. Лишь в этом году арендаторы решили реализовать свои планы.

«Это спортивный комплекс смешанного боевого единоборства (ММА). Разрешение на строительство выдано 21 июня. Ранее объект рассматривался на архитектурной комиссии. Мы публиковали новость об этом, публиковали то, как будет выглядеть здание. То есть это точно не магазин», - сообщила корреспонденту IvanovoNews начальник управления архитектуры администрации г. Иваново Юлия Косорукова.


Баннер в новостях.png

Скидка до 10% на три экскурсии с морских курортов в Италии 01.06.2019 00:00 - 30.09.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама