Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.07.2019
5627

В этом году в программе «Открытого неба» появится больше интерактива

Определена дата военно-патриотического праздника на аэродроме «Северный»

Ivanovonews на
Поделиться:

Определена дата проведения областного военно-патриотического праздника «Открытое небо». В этом году он состоится 10 августа на аэродроме «Северный» в Иванове.

Детали подготовки к проведению одного из главных зрелищных мероприятий региона обсудили накануне на организационном совещании в правительстве Ивановской области. Отмечено, что концепция военно-патриотического праздника «Открытое небо» останется прежней, однако в программе появится больше интерактивных мероприятий для гостей и участников.

В этом году, по традиции, в программе - выставка военной техники, летная программа, торжественное прохождение войск Ивановского гарнизона, творческие и спортивные площадки, выступления авиамоделистов и дельтапланеристов, силовой экстрим, конкурсы и мастер-классы. В течение всего дня на сцене «Открытого неба» будут выступать творческие коллективы.

Особое внимание при подготовке к проведению областного военно-патриотического праздника уделено вопросам безопасности и работы общественного транспорта.

Военно-патриотический праздник «Открытое небо» впервые прошел на территории Ивановской области в 2002 году. С 2009 по 2013 годы праздник проводился по сокращенной программе в военном городке. В 2014 году по просьбе жителей области военно-патриотический праздник «Открытое небо» был возобновлен. В прошлом году он собрал порядка ста тысяч человек. Праздник направлен на военно-патриотическое воспитание, популяризацию Вооруженных сил Российской Федерации, знакомство с образцами военной и специальной техники.


Баннер в новостях.png

Скидка до 10% на три экскурсии с морских курортов в Италии 01.06.2019 00:00 - 30.09.2019 23:59

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама