Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.07.2019
3143

Пенсионерке из Приволжска почистили ауру за 109 тысяч рублей

Полиция разыскивает мошенниц

Ivanovonews на
Поделиться:

В полицию поступило заявление от 80-летней жительницы Приволжска. Пенсионерка сообщила полицейским, что стала жертвой мошенниц. По словам заявительницы, к ней в дневное время в районе улицы Фурманова подошла неизвестная и сказала, что у бабушки негативная аура, которую она может очистить. Одновременно к разговору подключилась вторая незнакомка, которая заверила, что уже получила помощь и очень благодарна целительнице.

Пожилую женщину убедили, что она может избавиться от негатива, если принесет из дома всю наличность и украшения. Деньги и золото обещали вернуть сразу после проведения обрядов. Потерпевшая поддалась на уловки мошенниц и отдала им 109 000 рублей и золотую цепочку с крестиком. Всё это якобы для ритуала аферистки упаковали в конверт и замотали полотенцем. После «магической» процедуры сверток положили в сумку пенсионерки и рекомендовали сутки не вскрывать. Через день женщина обнаружила, что сбережения и украшения похищены, а вместо них - нарезанная бумага.

В настоящее время по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает аферисток, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.


Баннер в новостях.png

AliExpress Скидки до 50% на товары для сада и гаража! 09.07.2019 00:00 - 16.07.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама