Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2019
4771

Народные контролеры выявили ряд недостатков в одном из детских лагерей региона

Ivanovonews на
Поделиться:

Активисты Ивановского регионального отделения «Единой России» в рамках проекта «Народный контроль» провели проверку в детском лагере «Строитель» в селе Оболсуново Тейковского района Ивановской области. Здесь в одну летнюю смену отдыхает более 500 детей со всей области, в целом за сезон - около 2-х тысяч.

Народные контролеры проверили в первую очередь противопожарную безопасность и охрану лагеря, соблюдение санитарных норм. Они также осмотрели жилые корпуса, столовую, медпункт, площадки для игр, проверили чистоту туалетов, спален и режим уборки этих помещений.

Несмотря на то, что из года в год этот лагерь становится все лучше, ряд недостатков все же был выявлен. Так, например, детская площадка требует покраски, в легком косметическом ремонте нуждаются спортивные турники, бассейн временного типа - сборная конструкция - не работает из-за технических проблем.

В целом же, по заключению проверяющих, все системы лагеря в работоспособном состоянии, детское оздоровительное учреждение соответствует всем необходимым требованиям.


Баннер в новостях.png

AliExpress Скидки до 50% на товары для ванной! 09.07.2019 00:00 - 16.07.2019 23:59 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама