Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2019
8919

Губернатор Воскресенский провел тайную инспекцию в Гавриловом Посаде

Ivanovonews на
Поделиться:

13 июля, в субботу, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский отправился с инспекцией в Гаврилов Посад. Отметим, что о визите подрядчики и местные чиновники не знали - даже журналистам не сообщали место, куда их приглашают.
Гаврилов Посад выиграл грант 30 миллионов рублей в конкурсе Минстроя по благоустройству малых городов и исторических поселений. Кроме того, 50 миллионов в этом году городу выделено по программе «Комфортная городская среда». На эти средства в совокупности будут благоустроены центральная площадь Гав-Посада, мини-сквер у памятника Владимирскому тяжеловозу, аллея вдоль торговых рядов и некоторые зеленые зоны.
В центре внимания на площади Советской - необычный фонтан, который будет сделан из карьерных огромных природных камней с чашей не с водой, а с встроенными паровыми форсунками.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГАВПОСАД 3.jpg

   По проекту окончание работ по благоустройству намечено на конец октября 2019 года. Однако подрядчик и глава района хотят удивить жителей и гостей Гаврилова Посада уже ко дню города — 3 августа.

- Благоустройство это шире, чем просто сделать парк - заявил губернатор. - В этом году выделили деньги на Гав-Посадскую больницу, будут отремонтированы около 80% дорог в Гавриловом Посаде на сумму почти 40 миллионов рублей. Соединяем все ресурсы. В планах, как я и говорил, в ближайшие годы каждый наш такой малый город преобразить. 

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГАВПОСАД 6.jpg

Баннер в новостях.png
AliExpress Скидки до 50% на запчасти и товары для авто! 09.07.2019 00:00 - 16.07.2019 23:59 




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама