Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2019
4665

«Текстильщик» проиграл «Ротору» во втором туре ФНЛ

И опять - на последних секундах матча 

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 13 июля, в рамках Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги «Текстильщик» (г. Иваново) провел на «Волгоград-Арене» матч с местным клубом «Ротор».

Игра выдалась сложной и напряженной. Первый гол был забит лишь в конце первого тайма. Отличились хозяева встречи. Но уже в начале второго тайма, на 52-й минуте, «Текстильщик» сравнял счет. С подачи Евгения Попова со штрафного головой забил защитник «красно-черных» Кирилл Сараев. На 78-й минуте «Ротор» вновь вышел вперед. Затем последовало удаление Максима Сидорова, и «Текстильщик» остался в меньшинстве. Однако ивановцы не сдались, и на 88-й минуте великолепно исполнил штрафной удар Дмитрий Шилов – вратарь волгоградцев был бессилен. 2:2. К основному времени матча судья добавил 4 минуты. Но в самой концовке матча, на 4-й добавленной минуте, «красно-черные» все-таки пропустили. Итоговый счет – 2:3.

Напомним, 7 июля подопечные Дениса Бояринцева в матче первого тура ФНЛ встречались с одним из фаворитов турнира, по мнению букмекеров, - «Енисеем». «Красно-черные» по ходу всего матча навязывали конкурентную борьбу сильному коллективу, но пропустили в самом конце встречи и проиграли красноярскому клубу 0:1.


Баннер в новостях.png

AliExpress Скидки до 50% на товары для ванной! 09.07.2019 00:00 - 16.07.2019 23:59 



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама