Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2019
10779

«Химки» разгромили ивановский «Текстильщик» в Первенстве ФНЛ

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в рамках третьего тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Текстильщик» (г. Иваново) провел матч с подмосковными «Химками». «Красно-черные» на правах хозяев встречи принимали химчан на московском стадионе «Спартак».

Первый тайм закончился со счетом 0:0. В начале второго тайма (49-я минута) «Химки» ловят защитников «Текстильщика» на ошибке и забивают гол. Вскоре, на 59-й минуте, мяч вновь оказывается в воротах ивановцев. А через несколько минут «желто-полосатые» забивают и третий гол. «Текстильщик» бросил все силы в атаку, заработал штрафной удар, который, наконец, принес удачу и ивановской команде. Гол забил Евгений Маричев, вышедший на старт второго тайма на замену. На 69-й минуте мяч снова оказался в воротах химчан, но судья его не засчитал, зафиксировав офсайд. За несколько секунд до окончания матча «Химки» забивают четвертый гол в ворота ивановцев, добиваясь разгромного счета 1:4.

Напомним, на старте турнира «Текстильщик» потерпел два поражения: от «Енисея» (0:1) и «Ротора» (2:3). «Химки» разгромили «Луч» (5:2) и «Авангард» (3:0).


Баннер в новостях.png

Эльдорадо Лучшие предложения на технику для дома и кухни! Скидки до 40%! 09.07.2019 00:00 - 29.07.2019 23:59 




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама